среда, 26 марта 2014 г.

5 ЛУЧШИХ КНИГ ПО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ

1. Бодо Шефер - Искусство управлять своим временем

Книга является ярким примером свежего взгляда на основы управления вашим временем. Огромный опыт обучения людей и реальный финасовый успех Бодо Шефера поставил эту книгу на одну ступень выше классических знаний о тайм-менеджменте.

Узнайте о новом взгляде на правила управления вашим временем от владельца семи коммерческих компаний . Легко и доступно книга даст вам гарантированные приёмы планирования вашего времени в условиях жесткого ограничения времени. Вы получите четкие правила творческого управления вашим временем через постановку действительно важных целей в пяти сферах вашей жизни.

Современный мир предъявляет жёсткие требования к вам, как к владельцу вашего времени. Получите действительно проверенную программу действий, которая шаг за шагом приведёт вас к настоящему успеху.

2. Брайан Трейси - Оставьте брезгливость, съешьте лягушку

В этой книге весьма доступно изложен ряд практических методик и правил, которые помогут вам: планировать и организовывать работу в течение дня; фокусировать внимание на самых значимых задачах; не допускать промедления в делах; достигать более высоких результатов при выполнении задач любого рода.

Использование данной методики позволит вам существенно повысить собственную продуктивность. Вам удастся выполнять больше дел, испытывать меньше стресса, почувствовать себя хозяином положения и приобрести позитивный взгляд на все происходящее в вашей жизни. Книга представляет собой квинтэссенцию лучших идей и законов рационального использования времени.

3. Тимоти Феррис - Как работать по 4 часа в неделю

Если вы стремитесь освободиться от офисного рабства, мечтаете объездить весь мир, зарабатывать кругленькие суммы, не жертвуя собой, или просто хотите больше получать удовольствия от жизни и меньше работать, эта книга станет для вас руководством к действию.

Автор рассказывает о секретах «новых богатых» – представителей быстро набирающей популярность субкультуры, которые отказались от «синдрома отложенной жизни» и научились вести роскошную жизнь «здесь и сейчас», управляя своим временем и большую часть жизни путешествуя по свету.

Сбросьте оковы офисного рабства, освойте новый стиль, примите новую философию жизни и присоединяйтесь к новому поколению творческих и успешных людей – вы этого заслуживаете!

4. Роберт Кийосаки - Сохраните ваш актив № 1

Книга посвящена вопросам рационального и эффективного использования времени, приемам и методам превращения его в настоящий актив.

Определив приоритеты, научившись расходовать время таким образом, чтобы на выполнение самого важного для вас дела вы каждый день имели достаточно времени, чтобы завершить его в намеченный срок, даст вам ту власть над жизнью, о которой можно только мечтать.

5. Ричард Кох - Жизнь по принципу 80-20

80% результатов проистекают лишь из 20% причин - принцип, напоминающий поговорку "Лучше меньше, да лучше".

Книга научит Вас так выбирать и использовать наиболее эффективные действия и методы, число которых относительно невелико, чтобы достижения отлично соответствовали Вашим целям, замыслам, мечтаниям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий