четверг, 29 мая 2014 г.

5 правил удачного начала работы.

Хотите свой бизнес? Запишитесь на бесплатную консультацию

1. Хорошее настроение. Очень важный фактор! Нет смысла начинать новое дело, если нет на это настроения. Пропорционально вашему настроению будет и качество выполненной работы.

2. Место. Казалось бы, и настроение есть, и желание работать тоже имеется, но вот не работается почему-то, слишком много отвлекающих факторов вокруг. Постарайтесь найти тихое, уединенное место, где вам будет комфортно работать, где никто и ничто не будет отвлекать вас.

3. Время. Время – самая важная индивидуальная составляющая каждого человека. Даже если вы не относите себя к «жаворонкам» или «совам», существует определенное время суток, когда ваша активность повышена. Понаблюдайте за собой и определите свое оптимальное время.

4. Вспомогательные средства. Если компьютер зависает и открывает нужные программы и страницы по 10 минут, на работу настроиться сложно. Прежде чем приступить к работе, следует привести всю необходимую технику в порядок. А кое-что, наоборот, отключить, чтобы не отвлекало ваше внимание.

5. Конечный результат. Перед тем, как начать, нужно четко знать, что же вы ожидаете получить в конце работы. Конечный результат – это ваша цель, к которой вы будете стремиться. Если не знаете её, лучше ничего не начинайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий