вторник, 10 февраля 2015 г.

Сайты, которые помогут вам в работе!

1. Mockflow
http://mockflow.com/

Веб-приложение для создания схематичных интерактивных прототипов будущих продуктов. Отличается большим количеством шаблонов и простым интерфейсом.

2. Plibber
http://plibber.ru/

Одна из первых бирж рекламы в соцмедиа, работает с vk.com, одноклассники, g+, твиттер, facebook. Достаточно неплохие отчеты (скриншоты, охват рекламы, графики).

3. Asana
https://asana.com/

Asana — веб-сервис и мобильное приложение для командной работы без использования традиционной электронной почты. Предлагает как бесплатное использование (в командах до 14 сотрудников), так и платный пакет услуг для больших команд. Отличается простым и универсальным интерфейсом — в нем могут вести свои проекты как разработчики, так и дизайнеры.

4. Mention
https://en.mention.com/

Платформа для поиска и мониторинга активности бренда в соцмедиа в режиме реального времени. Выдает метрики по релевантным результатам, охвату, ключевым словам, лидерам мнений.

5. BufferApp
https://bufferapp.com/

Простой и эффективный инструмент для публикации контента в Facebook, Twitter, LinkedIn и Google+. Подойдет для малого бизнеса, у которого нет времени или финансовых ресурсов на регулярное ведение своих страниц в социальных сетях вручную. С помощью Buffer можно распланировать контент для разных каналов в течение дня.

6. Followerwonk
http://followerwonk.com/

Followerwonk анализирует активность учетной записи компании в Twitter. Позволяет следить за ключевыми словами, распространением ссылок на ресурс компании, а также сортировать подписчиков по их активности.

7. Intercom
http://intercom.io/

Внедрение Intercom в проект позволяет отслеживать посетителей ресурса и строить на основе их поведения «портреты». В дальнейшем команда стартапа может за несколько кликов создавать email-сообщения, адресованные конкретным группам пользователей.

8. FrontApp
https://frontapp.com/

Создает общие почтовые ящики для команды. Например, @support, @team. Отличается простой настройкой и интеграцией.

9. Streak
http://www.streak.com/

Сервис Streak и плагин для браузеров Chrome и Safari значительно расширяет возможности Gmail, превращая его в функциональную систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

10. Dashlane
https://www.dashlane.com/

Сервис позволяет хранить все пароли, данные кредитных карт клиентов, заметки и логины пользователей в защищенном локальном хранилище с усиленным шифрованием AES-256.

Комментариев нет:

Отправить комментарий